









2 025 ₴
Fengda BD-116B — это набор, в который входит удобный аэрограф пистолетного типа с верхней подачей краски, сменные резьбовые сопла, иглы и два универсальных диффузора, которые дают возможность регулировать факел. Выбор BD-116B будет идеальным в случае покрасочных работ небольшого объема, так как только в нем существует функция веерного равномерного распыления, которая роднит модель с краскопультом. Стандартный круглый диффузор позволяет работать с мелкой деталировкой.
В наборе 3 съёмных металлических бачка объёмом 2, 5 и 13 мл, которые крепятся к аэрографу сверху с помощью резьбы. Большие ёмкости на 5 и 13 мл поставляются с крышками. Набор комплектуется стандартным прямым шлангом в тканевой оплетке длиной 1.8 м со стандартными разъемами 1/8". Оптимально работает с поршневыми компрессорами с производительностью от 20 до 45 литров в минуту
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип управления...................................Двойное, независимое
Тип смешения......................................Внутренний
Подача краски.....................................Верхняя
Диаметр сопел..........0,3 и 0,5 мм.
Диаметр иглы.......................................0,3 и 0,5 мм.
Шланг в текстильной оплётке.........1,8 м
Объём ёмкости под краску..............2-5-13 мл.
Размер штуцера.................................G1/4"- G1/8"
Рабочее давление.............................1-3,5 кг/см²
Ограничитель подачи краски..........Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Двойное, независимое |
| подача краски | верхняя |
| ограничитель подачи краски | да |
| обьем емкости под краску | 2мл, 5 мл, 13 мл |
| тип управления | двойное независимое |
| шланг для аэрографа в текстильной оплетке | 1,8м 1/8*1/8 |
| доп.игла | 0,5 мм |
| ключ для замены сопла | 1шт |
| тип смешения | внутренний |
| переходник | 1/4*1/8 |
| рабочее давление | 1-3,5 кг/см2 |
| доп.сопло | 0.5 мм |