
3 105 ₴
Профессиональный набор для аэрографии для моделистов TC-100Auto/BD-180 . Оптимально укомплектован всем необходимым для работы в аэрографии. В комплект входит:
Аэрограф FENGDA BD-180 (0,2) двойного независимого действия. Подходит как для окраски небольших предметов, так и для проведения тонких линий. Наличие функции Air Control позволяет регулировать давление на аэрографе, что удобно при точных работах. В аэрографе установлено разделительное кольцо из тефлона (PTFE), что позволяет работать с растворителями и красками на основе сольвентов (растворителей). В комплект к аэрографу входит: ключ для сопла, соединительная муфта-елочка, пластиковая упаковка. Бачок 7 мл, сопло 0,2 мм.
Фильтр для аэрографа очищает подаваемый воздух от водяных паров и пыли. Сглаживает пульсацию воздушного потока. Устанавливается между аэрографом и компрессором. Вход - резьба 1/8" наружная. Выход - резьба 1/8" внутренняя
Характеристики аэрографа:
Производитель: Fengda
Тип смешения: Внутренний
Тип управления: Двойного действия
Тип подачи материала: Верхняя подводка материала
Тип посадки сопла: Резьбовой фиксируемый
Диаметр сопла 0.2 (мм)
Рабочее давление 1.8 (бар)
Объем емкости 7 (мл)
Длина 130.0 (мм)
Миникомпрессор Royalmax TC-100 Auto - компактный безмасляный одноцилиндровый компрессор, который предлагает тихую, надежную работу и не требует обслуживания. Комплектуется шлангом в тканевой оплеткедлиной 1,8 м. На компрессоре установлена удобная подставка под аэрограф. Данная модель хорошо показывает себя в работе с аэрографами с верхним расположением бачка и диаметрами сопел от 0,15 до 0,5 мм.
Компрессор оборудован автоматическим регулятором давления и функцией автостопа/автостарта. Рабочее давление составляет 1,8 бар без возможности регулировки, но этого вполне достаточно для многих сферах аэрографии: handmade, художественной аэрографии, аэрографии на ногтях, в кондитерском искусстве при распылении пищевого красителя, моделизма и др.
Отличается компактностью и бесшумностью.
Основные характеристики компрессора:
Напряжение, 220 Вольт
Частота, 50 Герц
Мощность 12 Ватт
Рабочее давление, 0,8-1,8 бар
Производительность, 13 л/мин
Шланг: 1,8 м
Отличается компактностью и бесшумностью
Модель: TC-100 Auto
Производитель: Royalmax
Страна: Китай
Эксплуатируйте компрессор в сухом, чистом, хорошо вентилируемом месте. Придерживайтесь рекомендаций при работе с компрессором (20-30 мин беспрерывной работы, 15 мин перерыва).
Для удобства пользования Вы также можете доукомплектовать компрессор быстросъемным соединением или переходниками, в случае если на аэрографе установлен нестандартный выход. Также, для работы в аэрографии, большой популярностью пользуются специальные подставки для аэрографов и емкости для промывки аэрографов. Если со временем шланг, который идет в комплекте придет в негодность, Вы сможете также заказать новый шланг в нашем магазине.
Набор комплектуется фильтром-влагоотделителем, который обеспечит чистую работу без возможности попадения влаги на рисунок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Тип | Аэрограф |
| Объем емкости | 7 мл |
| Производитель | Fengda |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Тип смешения | Внутренний |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип управления | двойное, независимое |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производительность компрессора | 13 |