

1 125 ₴
Tagore TG168C профессиональный аэрограф двойного зависимого действия (автомат). На аэрографе установлено резьбовое сопло диаметром 0.3 мм. Вместительный стеклянный бачок на 22 мл позволит работать с большим объемом краски. Аэрограф с курковым устройством удобен в обращении, обеспечит комфортное управление при длительных работах. Аэрографы фирмы Tagore не содержат резиновых уплотнителей, поэтому подходят для работы с красками на основе растворителей. Хорошо работает с акриловыми красками на водной основе.
Аэрограф снабжен плавной регулировкой хода иглы и позволяет контролировать степень подачи краски. Данная модель хорошо подойдет для аэрографии на автомобиле, мотоцикле, при росписи бытовой техники, хорошо применим в реставрационных работах и при окрашивании в интерьере. Бачок можно расположить под удобным углом, что удобно при оформлении иллюстраций под потолком. Боковое нижнее расположение бачка не мешают углу обзора мастера. В комплект к аэрографу входит: ключ для резьбового сопла,один стеклянный бачок, соединительная муфта-елочка, пластиковая упаковка.
Оптимально работает с поршневыми компрессорами с производительностью от 20 до 45 литров в минуту и давлением 2,5 -3,5 атмосферы
Аэрографы Tagore ― это сопла без "резинок", компоненты из нержавеющей стали, современные уплотнители из PTFE.
Основные характеристики:
Тип управления: двойного зависимого действия (автомат)
Тип сопла: резьбовое
Сопло: 0,3 мм
Емкость: 22 мл, стекло
Модель: TG165
Марка: Tagore
Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Зависимого действия (автомат) |
| Тип подачи материала | Боковое расположение красочной емкости |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Ограничитель подачи материала |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Объем емкости | 22 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Air control | нет |
| Тип сопла | резьбовое |
| Размер сопла | 0.5 мм |
| Объём ёмкости | 7, 12 мл |
| Размер штуцера | G1/8" |
| Подача краски | боковая |
| Ограничитель подачи краски | да |