
2 430 ₴
Аэрограф Fengda BD116K.
В комплекте - аэрограф 0,3 мм и 2 сменных распылительных комплекта (игла, сопло) 0,2 мм и 0,5 мм. Так же сменные емкости объемом 7 и 10 мл, шланг.
Вы сможете выполнять работы любого масштаба - расписывать как торты, так и интерьеры. Боковая подача позволяет работать под разным углом. Возможен выбор емкостей для нижней подачи для разного объема краски
Аэрограф имеет улучшенную конструкцию, легко разбирается для промывки.
В аэрографе установлено разделительное кольцо из тефлона (PTFE), что позволяет работать с сольвентными красками и растворителями.
Аэрограф Fengda снабжен плавной регулировкой ограничения хода иглы для регулировки и установки факела распыления от самого тонкого до широкого. Оптимально работает с поршневыми компрессорами с производительностью от 20 до 45 литров в минуту
Технические характеристики и комплектация:
Тип управления Двойное,зависимое
Тип смешения Внутренний
Подача краски Боковая
Диаметр сопла 0.2, 0.3 и 0.5 мм
Диаметр иглы 0.2, 0.3 и 0.5 мм
Объём ёмкости под краску 7 и 10 мл
Ключ для замены сопла 1 шт.
Рабочее давление 1-3,5 кг/см2
Размер штуцера шланга: G1/4-G1/8
Ограничитель подачи краски есть
Набор комплектуется стандартным прямым шлангом в тканевой оплетке длиной 1.8 м со стандартными разъемами 1/8".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | двойное, зависимое |
| подача краски | верхняя |
| ограничитель подачи краски | да |
| тип смешения | внутренний |
| переходник | 1/4*1/8 |
| рабочее давление | 1-3,5 кг/см2 |
| доп.сопло | 0,2 мм; 0,5 мм |
| тип управления | двойное независимое |
| шланг для аэрографа в текстильной оплетке | 1,8м 1/8*1/8 |
| доп.игла | 0,2 мм; 0,5 мм |
| ключ для замены сопла | 1шт |
| обьем емкости под краску | 7мл, 10 мл |