
765 ₴
Аэрограф TG139B одинарного действия
Аэрограф TG139B одинарного действия. Оборудован соплом 0,3 мм, полноразмерной иглой 130 мм. Имеет регулировку подачи краски. Верхняя подача материала. Данная модель идеально подходит для работы с миникомпрессорами без автостопа. Благодаря соплу 0,3 мм возможно нанесение тонких линий. Мягкий триггер (курок). Применяется в ногтевой аэрографии, а также моделистами, художниками, кондитерами, визажистами. Оптимально будет работать с компрессором TG235 или TG216GB
Рекомендуем работать этим аэрографом акриловыми красками на водной основе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип управления | Одинарного действия |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Расход воздуха | 10 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 140 мм |
| Тип | Аэрограф |
| Объем емкости | 2 мл |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Предварительная настройка подачи материала |