
1 575 ₴
Аэрограф с верхней подачей краски Fengda BD-200 двойного независимого действия с внутренним смешением. Управление осуществляется потоками воздуха и краски независимо друг от друга, смешение происходит внутри корпуса аэрографа.
Регулировка давления воздуха (micro air control, MAC) имеется в корпусе аэрографа.
MAC позволяет более точно подстраивать давление воздуха, обеспечивая дополнительный комфорт при тонких работах.
Аэрограф снабжен плавной регулировкой ограничения хода иглы, позволяющей менять установки от самого тонкого до широкого факела распыления.
В комплект к аэрографу входит: инструкция по эксплуатации, ключ сопла, пипетка, соединительная муфта-елочка, пластиковая упаковка.
Аэрограф широкого спектра применения. Применяется кондитерами, визажистами, в ногтевой аэрографии, моделистами, художниками. Отлично работает с акриловыми красками от итальянского производителя JVR и немецкими Pro-Color.
Характеристики аэрографа:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Двойное, независимое |
| •Размер штуцера | 1/8" |
| •Объём ёмкости под краску | 9 мл |
| •Функция «Air control» | + |
| •Диаметр стандартного сопла | 0.25mm |
| •Двойное, независимое управление | + |
| •Ограничитель подачи краски | + |
| •Верхняя подача краски | + |
| •Внутреннее смешение | + |
| •Рабочее давление | 1-3,5 кг/см² |