


20 193 ₴

Iwata HP-CH – популярная модель аэрографа двойного независимого действия. Относится к линейке Hi-Line. Ценовая категория инструмента чуть выше средней, если сравнивать со стоимостью других моделей производства Anest Iwata. Как и другие востребованные аэрографы, Iwata HP-CH – универсал, способный в руках художника как запылить фон, так и выполнить детализацию. Поставляется с резьбовым соплом диаметром 0.3 мм и литым бачком объемом 9 мл. Емкость для краски имеет крышку. Подача материала верхняя, гравитационная.
Ключевые особенности аэрографа Iwata HP-CH:
• В быстрой очистке аэрографа помогает гриф с вырезом.
• Ещё одно приятное дополнение – возможность регулировать подачу материала.
• Также HP-CH оснащен регулятором давления воздуха Micro Air Control, что повышает точность распыления.
Технические характеристики и комплектация:
| Тип управления | Двойное, независимое |
| Тип смешения краски | Внутренний |
| Тип подачи | Верхняя |
| Ограничитель подачи краски | Да |
| Тип сопла | Резьбовое |
| Диаметр сопла | 0,3 мм |
| Рабочее давление | 1,3-5 bar (20-75 PSI) |
| Объем бачка для краски, емкости: | 9 мл, металл, с крышкой |
| Подключение | 1/8" |
| Модель | HP-CH |
| Марка | IWATA |
| Страна производства | Япония |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iwata |
| Тип управления | Двойного действия |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аэрограф IWATA Hi-Line HP-CH 0,3 мм»