


7 844 ₴

Iwata HP-BR – не дорогой аэрограф двойного независимого действия с диаметром сопла 0,3 мм и небольшим литым бачком без крышки объемом 1,5 мл. Модель подходит для всего спектра работ, но наиболее востребована в сфере моделизма, нейл-дизайна, иллюстрации. Как и другие позиции линейки Revolution, инструмент имеет эргономичный гриф без выреза. Подача краски у модели верхняя, что гарантирует минимальный расход материала.
Ключевые особенности аэрографа Iwata HP-BR:
• Несмотря на то, что это аэрограф Iwata начального уровня, он может с успехом конкурировать с ведущими моделями других производителей.
• Отличается доступной ценой, а также простотой в применении и уходе.
• Можно работать с красками на любых основах, в том числе на основе растворителя.
Доступные комплектующие: сопло 0,3мм, игла 0,3мм, диффузор, чаша иглы.
Технические характеристики и комплектация:
| Тип управления | Двойное, независимое |
| Тип смешения краски | Внутренний |
| Тип подачи | Верхняя |
| Ограничитель подачи краски | Нет |
| Тип сопла | Резьбовое |
| Диаметр сопла | 0,3 мм |
| Рабочее давление | 1,3-5 bar (20-75 PSI) |
| Объем бачка для краски, емкости: | 1,5 мл, металл, без крышки |
| Подключение | 1/8" |
| Модель | HP-BR |
| Марка | IWATA |
| Страна производства | Япония |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iwata |
| Тип управления | Двойного действия |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аэрограф IWATA Revolution HP-BR 0,3 мм»