

1 350 ₴
Отличный, профессиональный аэрограф Tg180 двойного независимого действия. Подходит как для окраски небольших предметов, так и для проведения тонких линий. Наличие AirControl позволяет регулировать давление на аэрографе, что удобно при точных работах.
В аэрографе установлено разделительное кольцо из тефлона (PTFE), что позволяет работать с растворителями и красками на основе сольвентов (растворителей)
Аэрограф снабжен плавной регулировкой хода иглы. Как и у всех аэрографов Tagore детали и внутренние поверхности аэрографа отполированы, а сопло не содержит уплотнительных резинок.
Аэрографы Tagore ― это сопла с полной резьбой без "резинок", компоненты из нержавеющей стали, современные уплотнители из PTFE.
Отлично работает с акриловыми красками от итальянского производителя JVR и немецкими Pro-Color
В комплект к аэрографу входит: ключ сопла, соединительная муфта-елочка, пластиковая упаковка.
Оптимальный выбор компрессора - миникомпрессора с автостопом AS-200BE или TC-100Auto, но может работать и с более мощными с регулировкой давления
Бачок 9мл, сопло 0,2мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип управления | Двойного действия |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Объем емкости | 9 мл |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Air control | да |
| Объём ёмкости | 9 мл |
| Тип сопла | резьбовое |
| Размер сопла | 0.2 мм |
| Подача краски | верхняя |
| Ограничитель подачи краски | да |
| Размер штуцера | G1/8" |