



9 798 ₴
Аэрограф Evolution Silverline fPc Two in One 0.2 + 0.4mm, cup 2 + 5ml создан специально для работы с растворителями и автоэмалями. Специальные усиленные тефлоновые прокладки во всей конструкции инструмента более долговечны. Создан для профессионалов, рисующих красками на сольвентной основе (растворитель). От обычного Evolution его отличает еще и наличие регулятора подачи краски.
Все аэрографы ― двойного независимого действия (полуавтоматы), имеют самоцентрирующееся сопло с тефлоновым уплотнением и могут быть дополнены богатым набором опций. При необходимости/повреждении можно приобрести расходные материалы – запасные иглы и сопла. Производитель укомплектовал аэрограф штуцером для быстросъемной муфты, поэтому рекомендуем дополнительно приобрести быстросъемную муфта c регулятором давления для быстрого присоединения (отсоединения) аэрографа к шлангу. Оптимально работает с поршневыми компрессорами с производительностью от 20 до 45 литров в минуту и давлением 2,5 -3,5 атмосферы
Сопло: 0,2+0,4 мм; Бачок: 2 мл+5 мл съемный на резьбе
Принцип действия: двойное независимое (полуавтомат)
Подача краски: верхняя
Уплотнение сопла: тефлон
Уплотнение иглы: тефлон
Ограничитель подачи краски: есть
Запатентованная система триггера обеспечивает мягкое нажатие благодаря чему рука не устает в процессе распыление краски. Все аэрографы H&S прошли контроль качества распыления перед поступлением в продажу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harder&Steenbeck |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип управления | Двойного действия |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |