




1 728 ₴
ВНИМАНИЕ! Товар идет со скидкой из-за незначительного дефекта на кейсе! Аэрограф полностью целый и в полной комплектации. При осуществлении заказа, напишите в комментарии к заказу номер бокса, который Вы выбрали.
Набор TG130S двойного независимого действия включает в себя удобный аэрограф с соплом 0,3 мм с верхней подачей, фильтром-влагоотделителем и дополнительными ремкомплектами 0,2 мм и 0,4 мм, что позволит оперативно сменить настройки инструмента для рисования в другом масштабе. Набор комплектуется стандартным прямым шлангом в тканевой оплетке длиной 1.8 м со стандартными разъемами 1/8" и переходником 1/8" на 1/4".
Используется для художественной окраски ткани, метала, бумаги и пластика. Это может быть поверхность автомобиля, мотоцикла, компьютера, скейтборда, телефона, мебели, стена здания и даже тело человека. Аэрограф является распылителем краски, он даёт возможность легко и быстро создавать тонкие слои краски, делать переходы, позволяет контролировать толщину линий и насыщенность цвета во время нанесения на различные поверхности. Прекрасный выбор для работы акриловыми красками от итальянского производителя JVR и немецкими Pro-Color. Оптимально работает с поршневыми компрессорами с производительностью от 20 до 45 литров в минуту и давлением 2,5 -3,5 атмосферы
Аэрографы Tagore ― это сопла с полной резьбой без "резинок", компоненты из нержавеющей стали, современные уплотнители из PTFE.
Технические характеристики и комплектация:
Аэрограф TG130 (сопло 0,3мм)
Принцип действия: двойное независимое
Подача краски: верхняя
Посадка сопла: резьбовая (без уплотнения)
Ограничитель подачи краски: есть
Дополнительная игла 0,2 мм
Дополнительная игла 0,4 мм
Дополнительное сопло 0,2 мм
Дополнительное сопло 0,4 мм
Фильтр-влагоотделитель
Шланг 1/8" ― 1/8"
Футляр
Пипетка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем емкости | 7 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | двойное, независимое |
| Емкость бака распылителя | 0.01 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| подача краски | верхняя и нижняя |
| ограничитель подачи краски | есть |
| дополнительное сопло | 0,2мм |
| бачок боковой нижний | 22мл |
| посадка сопла | резьбовая (без уплотнения) |
| шланг | 1/8*1/8 |
| дополнительная игла | 0,2мм |
| принцип действия | двойное независимое(полуавтомат) |
| бачок боковой верхний | 7мл |