


Отправка с 28 мая 20268 851 ₴

Iwata HP-M1 – аэрограф одинарного действия с диаметром сопла 0,3 мм и небольшим литым бачком с крышкой 1,5 мл. Благодаря одинарному простому действию, модель подходит для начинающим мастеров без опыта работы. Модель подходит для всего спектра работ, но наиболее востребована в сфере моделизма, нейл-дизайна, иллюстрации. Подача краски у модели верхняя, что гарантирует минимальный расход материала.
Ключевые особенности аэрографа Iwata HP-M1:
• Несмотря на то, что это аэрограф Iwata начального уровня, Вы сможете добиться желаемого распыления без особых навыков в сфере аэрографии.
• Отличается простотой в применении и уходе.
Технические характеристики и комплектация:
| Тип управления | Одинарное |
| Тип смешения краски | Внутренний |
| Тип подачи | Верхняя |
| Ограничитель подачи краски | Нет |
| Тип сопла | Резьбовое |
| Диаметр сопла | 0,3 мм |
| Рабочее давление | 1,3-5 bar (20-75 PSI) |
| Объем бачка для краски, емкости: | 1,5 мл, металл, с крышкой |
| Подключение | 1/8" |
| Модель | HP-M1 |
| Марка | IWATA |
| Страна производства | Япония |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iwata |
| Тип управления | Одинарного действия |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |