
8 730 ₴
Аэрограф Paasche Vision - топовая модель линейки Paasche. Vision поставляется с 0,2 мм, отполированной вручную иглой из закаленной нержавеющей стали. Оснащен системой MAC (контролем распыления воздуха), ограничителем подачи краски и выполнен в черном хроме.
Обновленный наклонный триггер обеспечивает более плавный ход, а также простоту сборки и долговечность
Аэрограф Vision подходит для работы с мельчайшими деталями.
Особенности:
Технические характеристики и комплектация:
| Тип управления | Двойное, независимое |
| Тип смешения краски | Внутренний |
| Функция MAC | Есть |
| Тип подачи | Верхняя |
| Ограничитель подачи краски | Есть |
| Тип сопла | Резьбовое |
| Диаметр сопла | 0,2 мм |
| Рабочее давление | 1,3-5 bar (20-75 PSI) |
| Объем бачка для краски, емкости: | 7 мл (1/4 oz), металл, с крышкой |
| Подключение | 20 Thread (резьба Paasche) |
| Модель | Vision TGX#0L |
| Марка | Paasche |
| Страна производства | США |