
8 955 ₴
Paasche Raptor - это аэрограф двойного действия с верхней подачей. Аэрограф имеет хромированный корпус и анодированную алюминиевую хвостовую часть, что обеспечивает его долговечность. Raptor - это высокоточный инструмент, позволяющий добиться тончайшей линии. Уплотнители из PTFE позволяет работать с любой краской на водной основе или на основе растворителей. Paasche Raptor идеально подходит для тех, кому нужна высокая степень детализации. Применяется в автомобильной аэрографии, моделизме, кондитерском искусстве, ногтевом дизайне (маникюре), дизайне футболок, иллюстрации и т.д. Аэрограф Paasche Raptor произведен в США.
Особенности:
В наборе:
Технические характеристики и комплектация:
| Тип управления | Двойное, независимое |
| Тип смешения краски | Внутренний |
| Тип подачи | Верхняя |
| Ограничитель подачи краски | Есть |
| Тип сопла | Резьбовое |
| Диаметр сопла | 0,2/0,25/0,38/0,66 мм |
| Рабочее давление | 1,3-5 bar (20-75 PSI) |
| Объем бачка для краски, емкости: | 3 мл (1/10 oz), металл, с крышкой |
| Подключение | 20 Thread (резьба Paasche) |
| Модель | Raptor RG-4AS |
| Марка | Paasche |
| Страна производства | США |