
1 530 ₴
Набор TG182K с ремкомплектами 0,3/0,5/0,7мм идеально подходит для кондитеров, для работ в интерьерах и на авто. Сменные конусные сопла разнообразного диаметра и большая ёмкость для краски позволят вам быстро сменить распылительный комплект и легко залить цветом как большую площадь, что удобно например, при создании фона на стене, так и нарисовать мелкие детали. Нижний бачок с краской надежно закрыт и не позволит краске вытечь или расплескаться, это так же позволит осуществлять роспись потолков или поверхностей под сложными углами.
Аэрограф профессиональный двойного независимого действия с внутренним смешением. Управление осуществляется обоими потоками воздуха и краски независимо друг от друга, смешение происходит внутри корпуса аэрографа.
Регулятор подачи краски дает возможность контролировать ход иглы, тем самым ограничивая распыление. Удобная дополнительная регулировка на рукоятке.
АэрографTG182 легко разбирается для промывки и имеет улучшенную конструкцию. Возможен выбор емкостей для нижней подачи для разного объема краски
Толкатель находится вместе с пружинным блоком, что позволяет разбирать аэрограф без сложностей и усилий.
В аэрографе установлено разделительное кольцо из тефлона (PTFE), что позволяет работать с растворителями и красками на основе сольвентов, а также с акриловыми красками на водной основе
Как и у всех аэрографов Tagore детали и внутренние поверхности аэрографа отполированы, а сопло установлено конусное.
Оптимально работает с поршневыми компрессорами с производительностью от 20 до 45 литров в минуту
Технические характеристики и комплектация:
Тип управления: Двойное, независимое
Тип смешения: Внутренний
Подача краски: Нижняя
Диаметр сопла: 0.3 / 0,5 / 0,7 мм.
Диаметр иглы: 0.3 / 0,5 / 0,7 мм.
Объём ёмкости под краску: 22 мл.
Шланг в текстильной оплётке: 1,8 м
Размер штуцера: G1/8-1/8 (переходник G1/4-1/8 в комплекте)
Рабочее давление: 1-3,5 кг/см²
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака распылителя | 0.02 |
| подача краски | нижняя |
| ограничитель подачи краски | да |
| шланг в текстильной оплетке | 1,8м |
| тип смешения | внутренний |
| рабочее давление | 1-3, 5кг/см |
| доп.сопло | 0,2мм |
| тип управления | двойное независимое |
| доп.игла | 0,2мм |
| размер штуцера | 1/4*1/8* |