
448 ₴
Аэрограф TG-138P с диаметром сопла 0,3 мм начального уровня одинарного действия. Внешнее смешение. Подходит для распыления базового покрытия, рисования при помощи трафарета, общих покрасочных работ. Пластиковый корпус. В комплект входят две стеклянные ёмкости под краску на 22 мл для нижней подачи и на 90 мл с крышкой, шланг, переходник М5*1/4. Подходит для нанесения грунта, лака, базового покрытия, рисования по трафарету, общих покрасочных работ и т.д. Качественный пластиковый корпус. Оптимально работает с поршневыми компрессорами с производительностью от 20 до 45 литров в минуту и давлением 2,5 -3,5 атмосферы
Возможен выбор емкостей для нижней подачи для разного объема краски
Основные характеристики:
· Тип управления: одинарного действия
· Тип подачи: нижняя
· Тип сопла: резьбовое специальное
· Сопло: 0.3 мм
· Рабочее давление: 15-50PSI
· Емкость: 22 мл, 90 мл стекло
· Переходник: М5*1/4
· Модель: BD-138
· Марка: Fengda
· Страна производства: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внешний |
| Тип управления | Одинарного действия |
| Тип подачи материала | Нижняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Резьбовой фиксируемый |
| Дополнительные настройки | Предварительная настройка подачи материала |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Длина | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем емкости | 22 мл |