

1 170 ₴
Аэрограф BD-182 с нижней подачей и соплом 0,8мм от Fengda идеально подходит для работы в кондитерском искусстве, в интерьерах и дизайне авто. Конусное сопло большого диаметра и нижнее крепление ёмкости для краски позволят вам быстро сменить распылительный комплект и легко залить цветом большую площадь, что удобно, например, при создании фона на стене. Нижний бачок с краской надежно закрыт и не позволит краске вытечь или расплескаться, это так же позволит осуществлять роспись потолков или поверхностей под сложными углами.
Аэрограф с конусным самоцентрирующимся соплом Fengda BD-182 проще в обслуживании, легко разбирается для промывки, и имеет улучшенную конструкцию. При необходимости возможна замена сопла и иглы на диаметр 0,5 мм
Толкатель находится вместе с пружинным блоком, что позволяет разбирать и делать сервис без сложностей и усилий. Аэрограф снабжен плавной регулировкой ограничения хода иглы, для регулировки и установки от самого тонкого до широкого факела распыления.
В аэрографе установлено разделительное кольцо из тефлона (PTFE), что позволяет работать с растворителями и красками на основе сольвентов. Детали и внутренние поверхности отполированы, а сопло не содержит уплотнительных резинок.
Оптимально работает с поршневыми компрессорами с производительностью от 20 до 45 литров в минуту и давлением 2,5 -3,5 атмосферы. Возможен выбор емкостей для нижней подачи для разного объема краски
Технические характеристики и комплектация:
Тип управления Двойное, независимое
Тип смешения Внутренний
Подача краски Нижняя
Диаметр сопла 0.8 мм
Диаметр иглы 0.8 мм
Объём ёмкости под краску 22 мл
Ключ для замены сопла 1 шт.
Рабочее давление 1-3,5 кг/см2
Ограничитель подачи краски Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengda |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Тип смешения | Внутренний |
| Тип подачи материала | Верхняя подводка материала |
| Тип посадки сопла | Конический фиксируемый самоцентрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Двойное, независимое |
| подача краски | верхняя |
| ограничитель подачи краски | да |
| тип смешения | внутренний |
| переходник | 1/4*1/8 |
| рабочее давление | 1-3,5 кг/см2 |
| доп.сопло | 0,2 мм 0,5 мм |
| тип управления | двойное независимое |
| шланг для аэрографа в текстильной оплетке | 1,8м 1/8*1/8 |
| доп.игла | 0,2 мм 0,5 мм |
| ключ для замены сопла | 1шт |
| обьем емкости под краску | 2мл, 7мл, 12мл |