возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
EURO-TEC 30A – профессиональный немецкий масляный компрессор. Надежная модель высокого качества для профессионалов: художников, моделистов, аэрографии на авто/мото и др. Для предотвращения возможных пульсаций компрессор оборудован ресивером объемом 4 л. Хорошо подойдет для работы с аэрографами различных диаметров сопел, независимо от расположения бачка (сверху, снизу, сбоку) при условии работы именно одним аэрографом. Среди большого перечня профессионального оборудования, рекомендуем обратить внимание на аэрографы компании Paasche. На выходе из компрессора установлен фильтр влаго-, маслоотделитель, благодаря чему воздушная линия будет чистой. На выходе из компрессора установлены два входа под быстросъемное соединение. Данная модель компрессора позволит работать с двумя аэрографами с верхним расположением емкостей под краску и диаметром сопла не более 0,3 мм. Для удобства, при заказе рекомендуем приобрести фирменный шланг с фитингом и муфтой для быстросъемного соединения под аэрограф. Также существует возможность использовать шланг с внутренней резьбой и отдельно прикручивающийся штуцер.
Просим обратить внимание!
Масляный компрессор EURO-TEC 30A требует особого внимания в процессе эксплуатации и обслуживания. Рекомендуем работать в сухом, хорошо вентилируемом помещении, при отсутствии влаги.
Компрессор запрещено использовать при работе с легковоспламеняющимися материалами. Не изменяйте настройки предохранительного клапана или регулятора давления, чтобы избежать опасных условий работы. При появлении нехарактерного шума, дыма рекомендуется немедленно выключить электропитание и обратится в Сервисный центр. Не осуществляйте самостоятельно ремонтные работы.
Важно знать!
При покупке компрессора, уточняйте у менеджера о наличии масла в системе. В зависимости от этого будут зависеть рекомендации при транспортировке компрессора и важные моменты, которые стоить учесть, прежде чем включить компрессор.
* Если компрессор не содержит масла в системе, ВКЛЮЧАТЬ КОМПРЕССОР СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Только при наличии масла в системе, можно включить компрессор. Инструкция прилагается.
Основные характеристики:
Тип: поршневой, масляный
Производительность: 30 л/мин
Максимальное давление: 8 бар
Съемный фильтр-влагоотделитель в сборе с редуктором: 1 шт
Манометром: 1 шт
Ресивер: 4 л
В комплект входит специальное масло: 500 мл
Шланг: в комплект не входит
Низкий уровень шума: 40 дБ
Вес: 22 кг
Модель: EURO-TEC 30A
Страна производства: Германия
Если у Вас закончилось компрессорное масло, Вы можете также приобрести его в нашем магазине.