Рубрика "Интервью с талантливыми людьми"
Центр Аэрографии в Харькове "Uairbrush" открывает новую рубрику "Интервью с творческими людьми" Сегодня у нас в гостях - Яна Грабина, гримёр, боди-арт художник, директор студии "Face off", преподаватель нашего Центра Аэрографии и очень талантливый человек, что можно увидеть по ее работам. Как с высоко востребованному специалисту Яне предложили когда-то контракт на 1 год работы во Вьетнаме в известном парке для отдыха туристов BA Ha Hills. Интересные предложения и далее не заставляют себя ждать, как в родном Харькове, так и за его пределами. В этом интервью Яна откроет завесу в мир художников и талантливых людей, расскажет откуда они берут вдохновение и ответит на вопрос, который может волновать многих: "Каждый ли человек может стать художником? " Этим интервью мы открываем нашу рубрику, ждите следующие видео с талантливыми людьми))

Другие новости
- Вы должны ощутить все преимущества новой модели INFINITY 2024 CRplus с титановым соплом!Это просто невероятно, ведь новое титановое сопло, которым оснащены модели 2024 года, сделает процесс эксплуатации аэрографа комфортным и долговременным!
- Нове надходження товару від Fengda та Tagore.Раді повідомити, що отримали велике надхоження товарів для аерографії від китайських виробників Fengda та Tagore.




