Новинки, которые мы так ждали!
Оцените наши новинки. Мы уверены, что Вам понравится, и Вы найдете нужное для себя.
В разделе «Аэрографы» http://tagore.com.ua/g4005801-aerografy Вашему вниманию предоставляем три новинки:- Аэрограф одинарного действия 0.3 - 0.8 мм с нижней подачей материала TG138P;
- Аэрограф одинарного действия 0,2 мм с регулировкой подачи краски, верхней подачей материала TG139B-2;
- Аэрограф с конусным соплом 0,7 мм двойного независимого действия, с нижней подачей материала TG182N.
В наличии весь ассортимент компрессоров Tagore http://tagore.com.ua/g4005806-kompressory-dlya-aerografov
Значительно расширился ассортимент подставок под аэрографы и шлангов http://tagore.com.ua/g4005808-aksessuary-prinadlezhnosti-dlya
Тут же найдете новые емкости для промывки аэрографов.
В разделе «Комплектующие и расходники» Вы увидите новые емкости для красок http://tagore.com.ua/g4571778-komplektuyuschie-rashodniki
Оставайтесь с нами, и мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас новым качественным ассортиментом товаров и принадлежностей для аэрографии!
Вдохновений Вам и творческих успехов!
Другие новости
- Вы должны ощутить все преимущества новой модели INFINITY 2024 CRplus с титановым соплом!Это просто невероятно, ведь новое титановое сопло, которым оснащены модели 2024 года, сделает процесс эксплуатации аэрографа комфортным и долговременным!
- Нове надходження товару від Fengda та Tagore.Раді повідомити, що отримали велике надхоження товарів для аерографії від китайських виробників Fengda та Tagore.




