

1 800 ₴
Универсальный аэрограф TG180S двойного независимого действия. Подходит как для окраски небольших предметов, так и для проведения тонких линий. Наличие системы Micro Air Control позволяет регулировать давление на аэрографе, что удобно при точных работах.
Хорошо работает с акриловыми красками на водной основе, так и красками на основе растворителей.
Станет незаменимым помощником моделистам. Есть регулятор воздушного давления, ограничитель хода курка ― опции дорогих аэрографов. Большой объем бачка позволит долго рисовать, не отвлекаясь, а крышка не позволит пролить краску и испортить работу. Рекомендуем при покупке комплектовать быстросъемной муфтой для быстрого присоединения (отсоединения) аэрографа к шлангу
Аэрографы Tagore ― это сопла с полной резьбой без "резинок", компоненты из нержавеющей стали, современные уплотнители из PTFE.
Технические характеристики:
Сопло: 0,2 мм; Бачок: 9 мл несъемный с крышкой;
Принцип действия: двойное независимое (полуавтомат)
Подача краски: верхняя
Посадка сопла: резьбовая (без уплотнения)
Ограничитель подачи краски: есть
Ограничитель хода иглы – есть
Комплект поставки:
Аэрограф TG180
Футляр, ключ, пипетка, шланг 1/8' ― 1/8', переходник со шланга 1/8" на компрессор 1/4"
доп.игла 0,25 мм, доп. сопло 0,25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAGORE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрограф |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость бака распылителя | 0.01 |
| подача краски | верхняя |
| ограничитель подачи краски | есть |
| ограничитель давления | есть |
| шланг | есть 1/8*1/8 |
| переходник | есть 1/8*1/4 |
| посадка сопла | резьбовая(без уплотнения) |
| дополнительная игла | есть 0, 2мм |
| принцип действия | двойное независимое(полуавтомат) |